问题描述:
:柳州--贺州信都班时刻表?路线?谢谢
问题解答:
百度一下,你就知道。 我拿两分,你也知道。 到信都的我不知道,到八步的我就清楚。好像是每天6班车。 最早的一班是八点半。 建议你到红豆网上去问问,那里的人知道的比较多。路线就是,柳州-鹿寨-荔浦-平乐-八步-大桂山-梅花-信都。