问题描述:
问题解答:
线路名称 发车地点 发车时间 停靠站 车型 单位 上海-徐州 交运高速,申浦永兴,交运高速申浦永兴,沪东客站 07:30 徐州 大宇 上海市沪东汽车运输公司长途客运总站 上海-徐州 客运总站 08:40 徐州 金旅 上海新世纪芷新运输有限公司上海长途汽车客 查看第 1 页
徐州上海卧铺 14.30分开 停上海提蓝桥.