问题描述:
要准确哦!thanks
问题解答:
914路,西安首班:6:00,末班:21:00;兵马俑首班:5:30,末班:20:00 915路,西安首班:6:00,末班:21:00;代王首班:5:30,末班:20:00游5(306)路,西安首班:7:00,末班:18:30;兵马俑首班:8:10,末班:18:10
游5或者914
306