问题描述:
问题解答:
始发站终点站发班时间途径站点详细信息佛山汽车站汕头10:10佛广高速、广深高速详细信息顺德区汽车站汕头9:00广汕高速详细信息顺德区汽车站潮州17:30池尾、揭阳、汕头详细信息