问题描述:
在上海那个车站 几点的车? 一天几班 谢谢
问题解答:
发车站点:交运高速 -- 恒丰路258号
07:30 江苏 句容 座位 284 是 73元
13:30 江苏 句容 座位 284 是 73元
发车站点:客运总站 -- 中兴路1666号
08:20 江苏 句容 座位 284 是 88元
13:10 江苏 句容 座位 284 是 88元
发车站点:交运高速 -- 恒丰路258号
发车时间 到达省市 到达地点 座位类型 总里程 是否始发 票价 售票状态
07:30 江苏 句容 座位 284 是 73元 有售
13:30 江苏 句容 座位 284 是 73元 有售
发车站点:客运总站 -- 中兴路1666号
发车时间 到达省市 到达地点 座位类型 总里程 是否始发 票价 售票状态
08:20 江苏 句容 座位 284 是 88元 有售
13:10 江苏 句容 座位 284 是 88元 有售