问题描述:
问题解答:
573换33或大桥三、四线换33,或川虹线换33
从843路(张桥站)上车至(兰州路站)下车转22电车(兰州路站)上车至(图们路站)下车从716路(佳林路站)上车至(新华医院站)下车转6路(新华医院站)上车至(图门路站)下车从716路(杨高北路站)上车至(新华医院站)下车转6路(新华医院站)上车至(图门路站)下车