问题描述:
请帮我查下KA04564612542到哪里了。
问题解答:
KA04564612542 2009-11-26 20:02:00 | 当前处理:到达处理中心 | 处理机构:株洲市
处理时间 处理单位 邮件状态
2009-11-19 09:44:59 水果湖支局 交寄 寄达地----湖南省株洲市石峰区
2009-11-22 12:40:00 长沙市 到达处理中心
2009-11-24 09:30:00 株洲市 到达处理中心
2009-11-25 11:26:12 株洲市响石岭支局 到达投递邮局
2009-11-26 10:46:09 株洲市响石岭支局 交寄 寄达地----湖南省株洲市
2009-11-26 20:02:00 株洲市 到达处理中心
您的邮件正在处理当中,请耐心等候。
你这个是邮政快递包裹,是属于平邮的一种,网上查不到的,只能去邮局查
你的单号不对最后还有2位字母的~