问题描述:
还有就是公交车是多少时间一班。
朋友 你写的3个线路 最终下车的地方都不一样 到底上一哪下啊?
问题解答:
从792路(东方医院站)上车至(安建路站)下车
转徐川专线(安建路站)上车至(川沙站)下车
--------------------------------------------------------------------------------
线路2
从新川专线(东方医院站)上车至(川沙镇站)下车
转615路(城南站)上车至(三号桥站)下车
--------------------------------------------------------------------------------
线路3
从上川线(东方医院站)上车至(川沙汽车站)下车
转631路(川沙农工商站)上车至(中医院站)下车