问题描述:
那公交706到枫桥路61号应该乘到哪站?
问题解答:
起点: 上海火车站1
终点: 上海市曹杨职业技术学校(南门)
共有7条结果符合查询条件!
线路1: 从上海火车站出发,乘坐948(吴淞路-轻纺市场),抵达枫桥路. 约6.4公里
线路2: 从上海火车站出发,乘坐63(铜川路-吴淞路),抵达花溪路. 约6.94公里
线路3: 从上海火车站出发,乘坐837(真南新村-上海火车站),抵达花溪路. 约6.31公里
线路4: 从共和路出发,乘坐768(莲花公寓-共和路),抵达三汽公司. 约5.87公里
线路5: 从上海火车站出发,乘坐223(惠民路-丹巴路),抵达曹杨八村. 约6.96公里
线路6: 从上海火车站出发,乘坐106(上海火车站-上海西站),抵达南石路. 约8.29公里
线路7: 从上海火车站出发,乘坐966(市光新村-上海西站),抵达南石路. 约6.45公里
706路
常规汽车 (北区汽车站 05:35-23:05 真光新村 06:00-23:00) 上海大众公共交通有限公司
上行:北区汽车站(中山北路共和新路) - 中山北路普善路 - 中山北路交通路(沪太路长途汽车站) - 中山北路光新路 - 中山北路和平新村 - 中山北路陆家宅 - 曹杨路大众三汽公司 - 武宁路曹杨八村 - 武宁路真如西村 - 大渡河路北石路 - 铜川路真北路 - 铜川路真光路 - 真光新村(高陵路金汤路)(共13站)
下行:真光新村(高陵路金汤路) - 铜川路真光路 - 铜川路真北路 - 北石路大渡河路 - 武宁路真如西村 - 武宁路曹杨八村 - 曹杨路大众三汽公司 - 中山北路和平新村 - 中山北路光新路 - 中山北路交通路(沪太路长途汽车站) - 中山北路普善路 - 北区汽车站(中山北路共和新路)(共12站)