问题描述:
问题解答:
新华东街,丽景街,解放街,中山街,文化街,公园街,解放街,黄河路,通达街,北京路,兴洲街,学院路起点丽水家园,终点八一车场
反正要经过这么几个点——光明广场——妇幼保健院——火车站——以及我的垃圾学校(宁夏建设职业技术学院),大致我就记了这么几个点