问题描述:
悬赏加5分哈~谢谢各位~上午开 车的那种~
问题解答:
动车:1、D406次 上海(7:48始发)至常州(9:05) 一等58元二等46元2、D412次 上海(10:25始发)至常州(11:32) 一等58元二等46元3、D416次 上海(9:15始发)至常州(10:32) 一等58元二等46元特快:1、T786次 上海(11:05)至常州(12:54) 硬座25元