问题描述:
上午上班时间,7点到9点之间
问题解答:
空调线路 (武胜路360号5:00--23:30 巴林路72号4:30--23:10) 上海巴士一汽公共交通有限公司本线无人售票 单一票价:2.00元本线实施公交换乘优惠人民广场 - 西藏南路 - 浙江南路 - 延安路外滩 - 海宁路 - 溧阳路 - 临平北路 - 邮电新村 - 大连路 - 巴士一汽 - 密云路 - 中山北二路 - 运光新村(共13站)
55分钟到1个半小时之间