问题描述:
问题解答:
K17 从南站坐 车费22.00
117路 南城汽车站--凤岗汽车站 6:15--21:30 南城汽车站 - 东城 - 寮步 - 大朗 - 黄江 - 樟木头 - 塘厦 - 凤岗汽车站(共8站)
坐117路或者78路都到。