问题描述:
问题解答:
可以的! 有两趟车,K668/K665 8:07分发车,21:23分到。
或K306/K307次,下午16:46发车,第二天5:42到。
票价131元或150元。
车次 始发站 终点站 车辆类型 发站 发时 到站 到时 里程 历时 硬座 软座 硬卧中 软卧下
K668/K665 沈阳北 福州 空调快速 聊城 08:07 鹰潭 21:23 1167 13:16 131 - 224/232/240 349/363
K307/K306 北京西 厦门 空调快速 聊城 16:46 鹰潭 05:42 1167 12:56 150 - 256/265/274 400/417